герметик Абрис С ДБ
герметик Абрис С ДБ

герметик Абрис С ДБ

Модель: 3329753

Наличие: Есть в наличии


гидроизоляция мест примыканий - герметик Абрис С ДБ

Составсамоклеящаяся бутилкаучуковая деталь  с двух- сторонним антиадгезионным материалом (возможно внутреннее армирование оцинкованной сталью).

Тип герметика: деталь

Назначение: герметизация рабочих швов перерывов бетонирования подземных сооружений; гидроизоляция деформационного шва;

гидроизоляция мест примыканий асфальтобетонного покрытия к элементам мостового полотна на проезжей части мостовых сооружений; для гидроизоляции фундамента.

Технические характеристики

  • Цвет: не нормирован.
  • Форма выпуска продукции: деталь.
  • Температура нанесения не ниже -20°С
  • Температура эксплуатации от -60°С до +140°С
  • Водопоглощение, 24ч, не более 0,30 %
  • Прочность связи с металлом при отслаивании,  не менее 400 Н/м,
  • Сопротивление текучести при 70°С, не более 2,0  мм, 

Условия хранения:  хранить в заводской упаковке в сухом помещении, избегая попадания прямых солнечных лучей.

Срок хранения — 24 месяца.

Инструкция по применению: работы с материалом Абрис С-ДБ рекомендуется выполнять при температуре воздуха не ниже плюс 5°С. При температуре воздуха ниже плюс 5°С работы можно проводить только после выдержки герметика при температуре не ниже плюс 15°С в течение 24ч.

При работе с герметиком марки ДБ необходимо снять антиадгезионное покрытие, деталь герметизирующей стороной нанести на рабочую поверхность, плотно прижать или прикатать валиком через антиадгезионное покрытие. При работе с герметиком не требуется специальных защитных средств для работающих.

Как купить герметик Абрис С ДБ ?

минимальная партия : коробка

Способы платежей: безналичный расчёт для юридических лиц, онлайн оплата на сайте для физических лиц. Цена указана с НДС.

Забрать заказ: самовывоз со склада г. Лобня, доставка по Москве, доставка по России. Подвоз к ТК – партнёрам « Деловые линии», « Сдэк» осуществляется бесплатно.

деталь герметик С ДБ герметизация рабочих швов перерывов бетонирования подземных сооружений;


Характеристики
Производитель Завод герметизирующих материалов
Страна-производитель Россия
Тип герметика самоклеящаяся деталь

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Рекомендуемые товары

герметик Абрис ДТф

220р.

герметизация и уплотнение транспортных средств - герметик Абрис ДТфТУ: 2513-001-43008408-98Назначени..
герметик Абрис ДБ

50р.

герметизация и уплотнение транспортных средств - деталь герметик Абрис ДБТУ: 2513-001-43008408-..
герметик Абрис ДБмс

90р.

защита оборудования в масляных средах - герметик Абрис ДБмс ТУ: 2513-001-43008408-98Назначение: защи..
маслостойкий герметик Абрис ДТмс

200р.

герметизация уплотнение фланцевых соединений от -45°С до +100°С - полимерный  герметик Абрис ДТ..